Какой номер в договоре купли-продажи нужно указать: кадастровый или условный?

составление договора купли продажи квартиры составление договора купли продажи квартиры составление договора купли продажи квартиры составление договора купли продажи квартиры

, Анна, г. Омск
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день Анна.

В договоре купли-продажи указывайте кадастровый номер в соответствии с выпиской из ЕГРН. Условный номер присваивался объектам недвижимости ранее и сейчас для идентификации объекта редко используется.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи