8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой номер в договоре купли-продажи нужно указать: кадастровый или условный?

составление договора купли продажи квартиры составление договора купли продажи квартиры составление договора купли продажи квартиры составление договора купли продажи квартиры

, Анна, г. Омск
Александр Перилов
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день Анна.

В договоре купли-продажи указывайте кадастровый номер в соответствии с выпиской из ЕГРН. Условный номер присваивался объектам недвижимости ранее и сейчас для идентификации объекта редко используется.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Может ли гражданин РФ оформить договор купли продажи данной квартиры?
Ситуация следующая: Гражданка Украины владеет недвижимостью в РФ. Планирует подарить данную квартиру гражданину РФ. Вопросы: 1. Какие налоги и кто должен будет заплатить в данном случае? Налог от какой суммы? 2. Если в последующем данную квартиру продать, нужно будет платить налог? Если да то какой % и от какой суммы? 3. Если квартира подарена мамой сыну, сын при продаже должен будет платить налог? Если не нужно платить налог, то какими документами необходимо подтверждать дарение от матери сыну чтобы не платить налог? 4. Может ли гражданин РФ оформить договор купли продажи данной квартиры? Если да что для этого нужно?
, вопрос №3918545, Андрей Шахматов, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли расторгнуть договор купли продажи или вернуть часть стоимости и затраты на востановительные работы?
Здравствуйте, купили дом, а в нем вдувшиеся полы с плесенью, трещины на стенах, затопления подвал и начализация течёт в огород. Можно ли расторгнуть договор купли продажи или вернуть часть стоимости и затраты на востановительные работы?
, вопрос №3918242, Марина, г. Саратов
Исполнительное производство
Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть квартиру?
Здравствуйте. 6 лет назад продала свою квартиру. Большую часть денег мне отдали сразу, а часть до сих пор не вернули. Через суд добилась взыскания, но они платят через приставов копейки. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть квартиру?
, вопрос №3916052, Мария, г. Москва
Доверенности нотариуса
В договоре купли продажи должна быть указана прописка указанная в доверенности или фактическая(временная на этот момент)?
в договоре купли продажи должна быть указана прописка указанная в доверенности или фактическая(временная на этот момент)?
, вопрос №3915749, галина, г. Норильск
Материнский капитал
Продавала квартиру за мат капитал Но сделку не одобрили так как жилье признают аварийным Как теперь расторгнуть договор купли продажи и вернуть права на квартиру
Продавала квартиру за мат капитал Но сделку не одобрили так как жилье признают аварийным Как теперь расторгнуть договор купли продажи и вернуть права на квартиру
, вопрос №3915537, Антонина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2019