212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое может быть наказание?

Мой сын 22года, с товарищем спросили у мужчины денег в размере 10 рублей, завязалась ссора. Потерпевший подал в суд,

завели дело статья 161 часть 2, на данный момент потерпевший претензий к сыну не имеет, характеристики все положительные.

Самого грабежа не было.

26 Сентября 2013, 13:01, вопрос №232338
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Андрей
23
ответа
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Максимальный срок по данной статье — 7 лет лишения свободы.

27 Сентября 2013, 00:30
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Надежда
7
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

мнение потерпевшего будет учтено. есчли будет опытный и заинтересованный адвокат, то возможно получить условный срок. 

19 Ноября 2013, 15:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут