Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Надо дакозать моё невиновность

У меня случилось ДТП в мою переднюю дверь влетел велосипедист вызывать сотрудников ГИБДД на место происшествия мы не стали так как велосипедист предложил рассчитаться на месте я в свою очередь в состоянии шока согласился что возмещю ему порванное седло в размере 500 рублей и оставил свой моб номер. После этого в течении следующих 3 дней велосипедист повышал ставку и требовал с меня 10000р угрожая тем что напишит заявление в ГИБДД если не отдам деньги.Я соответственно перестал отвечать на его звонки и он как и обещал написал заявление в ГИБДД и теперь мне назначили суд и обвиняют в том что я скрылся с места ДТП и приченение вред здаровью

26 Сентября 2013, 12:30, вопрос №232290 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Все законно. Вы совершили административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Вы нарушили п.2.5 Правил.

     

    26 Сентября 2013, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.