8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не платит ужх теплоснабжающей организации

куда писать и как поступать организации, которая является теплоснабжающей организацией (не основной вид деятельности). ужх района не платит.

можно ли привлечь прокуратуру и администрацию?

23 сентября 2013, 08:29, станислав, г. Уфа
Ярослав Куртиян
Ярослав Куртиян
Юрист, г. Москва

Добрый день Станислав!

В Вашем случае надо обращаться в Арбитражный суд с иском о взыскании задолженности по договору поставки теплоснабжения и неустойки.

Вы можете обратиться к нам и мы поможем Вам взыскать все причитающиеся Вашей организации суммы задолженности.

26 сентября 2013, 09:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мы организация здравоохранения.Теплоснабжающая организация прислала окончательный вариант протокола согласования разногласий с которым мы не согласны.Что делать в таком случае?
Добрый день!Мы организация здравоохранения.Теплоснабжающая организация прислала окончательный вариант протокола согласования разногласий с которым мы не согласны.Что делать в таком случае? Мы не согласны с одним пунктом.Можно ли в конце протокола согласования разногласий поставить отметку, что не согласны с одним пунктом и подписать его?А данный пункт с которым не согласны составить в виде доп. соглашения и сослаться на него в протоколе согласования разногласий.?
27 января, 06:31, вопрос №2970889, Анна, г. Петрозаводск
3 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Учреждение в свою очередь имеет в собственности свою тепловую сеть, которая непосредственно подключена к тепловой сети, принадлежащей на праве собственности Теплоснабжающей организации
Добрый день. Имеет ли право теплоснабжающая организация заключить договор по услуге теплоснабжения с абонентом напрямую, если абонент подключил свою тепловую сеть к сети государственного учреждения, через которое он получает тепло. Будет ли это законно. Гос. учреждение в свою очередь имеет в собственности свою тепловую сеть, которая непосредственно подключена к тепловой сети , принадлежащей на праве собственности Теплоснабжающей организации.
24 ноября 2020, 09:34, вопрос №2918930, Юлия, г. Астрахань
1 ответ
Взыскание задолженности
Как будто мы взяли у них займы в разницу в один день, и не платили
Здравствуйте! Сегодня нам с мужем пришли судебные приказы на взыскания с нас суммы долга в пользу ООО "Прометей" (микрозаймы). Как будто мы взяли у них займы в разницу в один день, и не платили. В этой организации мы никогда не были и не брали никаких кредитов у них. Возможно ли это доказать? И как это оспорить?
16 июня 2020, 13:29, вопрос №2801563, Олеся, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Что будет, если не платить микрофинансовым организациям?
Что будет если не платить микро финансовым организациям????????????????????????????????????????????????
06 октября 2019, 18:30, вопрос №2538442, Игорь Жила, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Может ли теплоснабжающая организация отказать в отоплении на новый сезон по причине долга?
Добрый день! Ситуация следующая. У ООО имеется задолженность за несколько месяцев перед теплоснабжающей организацией, однако ООО эту задолженность не признает. Тепловики подали в суд на взыскание долга с ООО. Суд еще решения не принял. В скором времени организации необходимо отопление в нежилое помещение, но к этому времени судебного решения еще не будет. Вопрос: может ли теплоснабжающая организация отказать в предоставлении отопления на новый отопительный сезон по причине задолженности, УЧИТЫВАЯ, ЧТО СУД ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГА ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРШЕН? Или организации придется вынужденно платить за предыдущий период (хотя долг она не признает), а затем, в случае выигрышного дела для ООО, взыскивать убытки обратно?
19 сентября 2019, 09:30, вопрос №2516389, Станислав, г. Уфа
1 ответ