Можно ли продать дом, если один из собственников умер?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. Я И МОЙ ПОКОЙНЫЙ БРАТ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ. ПО 1/2 ДОЛИ. У НЕГО 4 ДЕТЕЙ, НО ОНИ В НАСЛЕДСТВО НЕ ВСТУПАЛИ. КТО ПОЛУЧАЕТСЯ СОБСТВЕННИК И МОЖЕМ ЛИ МЫ ЕГО ПРОДАТЬ? БЕЗ ВСТУПЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В НАСЛЕДСТВО. ТАК КАК МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЕСЛИ ВСТУПЯТ ПЛЕМЯННИКИ ТО ДО 18 ЛЕТ НАМ НЕ ПРОДАТЬ ЭТОТ ДОМ.