Стоит ли писать заявление в полицию, если обманули при покупке товара в соц сети?
Здравствуйте, вчера вечером решила заказать себе рубашку в группе в вконтакте, написала комментарий к фотографии с данной рубашкой и мне ответила в личных сообщениях женщина написала реквизиты на которые отправлять деньги, ну я не долго думая и ничего не подозревая отправила рубашка стоит 950 а я отправила 980 случайно, после перевода средств данная продавщица добавила меня в чёрный список, сходила в сбербанк с рапечаткой чека, там сказали обращаться либо в полицию либо в суд. Стоит ли писать заявление в полицию, если есть только номер карты, чек перевода, и переписка с данным человеком? (но у неё нет никакой информации о себе)