Какой нужен договор с туроператорами при проведении мероприятий?

Добрый день! мы проводим мероприятия с концертной программой и питанием для туристов. по сути, мы на стороне заказываем питание, привлекаем сторонних артистов. Какого рода нужно составить стандартный договор с туроператорами? Договор о туристском обслуживании? или можно просто обойтись договор об организации мероприятий? буду очень признателен за консультацию

, александр, г. Москва
Мария Попова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Для вашей деятельности подойдет обычный Договор об оказании услуг ( или Договор на организацию мероприятий), сам перечень услуг можно определить в приложении к договору или перечислить в самом договоре. Также стоит предусмотреть, что для оказания услуг вы можете привлекать 3-х лиц.

Предмет договора может звучать так:

По  настоящему  договору  Исполнитель  обязуется   по  заданию Заказчика оказать ему услуги по организации мероприятий — (перечислить какие услуги).