Каковы санитарные нормы размещения овец в ЛПХ?

Добрый день! У соседей участок ЛПХ, у меня ИЖС. В 6-8 метрах от границы моего участка сосед ремонтирует некогда заброшенный свинарник на 200 голов Соед утверждает, что у него получено разрешение на содержание 120 овец Неужели такое возможно в такой близи от границ участка ИЖС? Если нет, то какое должно быть расстояние?

, Наталия, г. Петрозаводск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Статья 4 ФЗ № 112 от  07.07.2003 " О личном подсобном хозяйстве" регулирует размещение, границы и размер ЛПХ.

 В силу ч.4 ст.4 фз №112  органы МСУ на основании локальных актов устанавливают  предельные размеры таких участков.

Если Вам нужна полная консультация с изучением документов или услуги по составлению документов, то можете написать мне личное сообщение в приватный чат. Услуги в чате платные. По стоимости  услуг можете обращаться также в приватный чат.