8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и когда можно отказаться от страхования жизни по автокредиту?

05.04.2019 Я купил автомобиль в кредит. Сумма после вычета 10 %-ой скидки по ГОС программе составила 954103,00 рублей. И зних страхование жизни 59103,00 руб. В автосалоне мне сказали, что после проведения первого платежа а это через месяц минимум (06.05.2019),от страховки можно отказаться. Но на сколько мне известно период охлаждения, в который можно отказаться от страхования, длится 14 дней. Подскажите пожалуйства верное решение, когда по закону можно отказываться от страховки и как это осуществить.

, Роман, г. Астрахань
Марина Фифинова
Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Роман, по действующему законодательству у вас есть 14 дней, для того чтобы отказаться от договора добровольного страхования. Поэтому, в кратчайшие сроки составляйте заявление и направляйте в страховую компанию.

Ответ не является исчерпывающим, и представлен исходя из информации, содержащейся в вопросе. Для уточнения и дополнения, можете обратиться ко мне в чат, услуги в котором оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Право собственности
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку, каждый месяц выплачивали по определенной части, и когда
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку , каждый месяц выплачивали по определенной части , и когда когда выплатили еще год не могли ее переоформить , так как проживали в другом городе , при приезде обратно в город мы увеселяем что дача наша продана другому человеку уже , естественно документов никаких у нас на руках нет ( так как это были знакомые и им доверились ) сохранились только ежемесячные переводы денежных средств , скажите такое вообще возможно было сделать взять и перепродать?
, вопрос №4060886, Елена, г. Москва
Семейное право
Разводом девушки занималась юрист, сегодня написала, что развели, я спросил, когда можно получить
Здравствуйте. Разводом девушки занималась юрист, сегодня написала, что развели, я спросил, когда можно получить свидетельство о расторжении брака, она ответила, что месяц на обжалование, потом получаем решение с пометкой и только потом получаем свидетельство, так ли это?
, вопрос №4059701, Дмитрий Титов, г. Дзержинск
Дата обновления страницы 09.04.2019