Можно ли привлечь продавца к ответственности, если с утерянной карты совершили покупку?
Ситуация такая , у меня была утеряна карта Сбербанк с пей пасс , я когда обнаружил это, быстро вывел деньги на счёт знакомой ...и вот ночью мне начали приходить смс о отказе покупки сначала 990 р ... В итоге дошло до 25 рублей и снова отказ..этот магазин находиться рядом с домом ... Можно ли как то привлечь продавца .. она же должна была видеть ... И ещё там установлена камера в магазине . Что мне делать ?
- Screenshot_20190409-083643.png