Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

О досрочном увольнении

Добрый день. Я прапорщик написала рапорт о досрочном уволнении с военной службы по п.п.а) п. 2 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "в связи с организационно-штатными мероприятиями", при сокращении воинских должностей в пределах их общей численности, предусмотренное п.п. а) п. 4 ст. 34 положения о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года нр 1234.

В части сокращения нет. Рапорт не подписали если я подам в суд выиграю я это дело или нет. Заранее спасибо

30 Октября 2012, 05:23, вопрос №23218 Светлана, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Нет. Для проведения ОШМ нужен соответствующий приказ командования.

    30 Октября 2012, 05:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats