Какое положено детское пособие, если ребенку исполнилось 3 года?

Добрый,до трёх я получала пособия,

Уже три года третьему ребёнку

И какое пособие получают после трёх лет как многодетная?

, Шорена, г. Сочи
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы воспитываете троих и более детей, ваша семья может получать все или некоторые из следующих видов выплат и пособий:

единовременную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) одновременно троих и более детей;
ежемесячную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни семьям, имеющим троих и более детей;
ежемесячную компенсационную выплату на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги семьям, имеющим троих и более детей;
ежемесячную компенсационную выплату за пользование телефоном семьям, имеющим троих и более детей;
ежемесячную компенсационную выплату на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до трех лет;
ежегодную компенсационную выплату на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения.

С уважением,

Юлия