Как можно убрать запись с сайта судебных приставов?

Доброго времени суток !!!

Как убрать запись с сайта судебных приставов "с46 ч1 п3" .?

Спасибо

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

, Владимир, г. Новосибирск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Эта запись говорит о прекращении исполнительного производства и возвращении исполнительного листа взыскателю. Если он в течении трёх лет с момента возвращения листа не предъявит его повторно-запись автоматически удалиться из базы.