Пустят ли меня на длительные свидания в данном случае?

Здравствуйте мой гражданский муж сидит в колонии поселении, мы официально не расписаны, но у нас есть совместный ребенок 6 месяцев, в заявлении он меня вписал как гражданская жена. Пустят ли меня на длительные свидания? В свидельстве о рождении ребенка вписаны оба родителя.

, Татьяна, г. Северск

Здравствуйте. Конечно пустят, так как длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, с разрешения начальника ИУ – с иными лицами.

Разрешение на свидание дается начальником исправительного учреждения или лицом, его замещающим, по заявлению осужденного либо лица, прибывшего к нему на свидание. При отказе в предоставлении свидания на заявлении желающего встретиться с осужденным делается пометка о причинах отказа.

К заявлению приложите копию свидетельства о рождении ребенка, по вам отметка в личном деле уже есть.