Кто должен оплатить долг за интернет, который подключал квартирант?
Здравствуйте. У меня жил квартирант. Подключил интернет на свою фамилию.
Потом когда уезжал, у него остался долг 8 тыс. руб. Он его не оплатил и уехал. Место жительства его неизвестно. Кто должен платить этот долг?
Уточнение от клиента
По адресу регистрации он не проживает. На звонки от Ростелекома не отвечает.
, Максим, г. Санкт-Петербург
Я думаю, что Ростелеком, обратиться в суд за взысканием долга, после, того как решение суда вступит в законную силу, исполнительный лист будет передан приставам- исполнителям, которые и будут заниматься дальнейшем взысканием долга с должника, а именно с Вашего квартиранта.