Как отозвать генеральную доверенность, выданную в другой стране?

Как отозвать генеральную доверенность, выданную в Казахстане и уже подал документы на гражданство в РФ. Доверенность на продажу дома я выдавал по удостоверению резидента КЗ. Теперь я их сдал, по причине оформления российского гражданство. Как быть?

, Владимир, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы можете обратиться с документом подтверждающим вашу личность к нотариусу и отозвать эту доверенность