Что делать, если мне приходят штрафы за данное авто?

Здравствуйте. такой вопрос. Продал свой авто на запчасти он у меня на запрете на регистрационные действия. но покупатель ее не разобрал а перепродал третьим лицам и мне теперь приходят постоянно штрафы. договор купли продажи имеется. что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Алексей!

Напишите в ГИБДД заявление о снятии автомобиля с учета в связи с утилицзацией, либо в связи с продажей. После того, как автомобиль будет снят с учета, я думаю, что Ваша поблема будет решена. Кроме того, так как автомобиль зарегистрирован на Вас, у Вас может образоваться налоговая задолженность, которую в дальнейшем могут взыскать с Вас в судебном порядке с учетом штрафов и пеней. К заявлению можете приложить договор.

Алексей
Клиент, г. Москва
так я не могу снять с учета. у меня ограничения на регистрационные действия. вот по этому и не знаю как мне быть дальше
Алексей
Клиент, г. Москва
???