Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Инспектор не выдал временные прова

ПРИ АДМИНИСТРОТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ ИНСПЕКТОР ДПС НЕ ВЫДАЛ ВРЕМЕННЫЕ ПРОВА ХОЧУ ПОДАТЬ НА НЕГО В СУД КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЕГО МОЖЕТ ОЖИДАТЬ

26 Сентября 2013, 11:21, вопрос №232150 АЛЕКСЕЙ, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Алексей, здравствуйте.
    Укажите, когда был составлен протокол об административном правонарушении.
    С 01.09.2013 в связи с поправками в КоАП РФ,
    удостоверение, подтверждающее право управления, не изымается инспекторами вообще.

    26 Сентября 2013, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats