Увольнение сотрудников ФСИН при наличии двух дисциплинарных взысканий
здравствуйте.я сотрудник уис. у меня сейчас уже есть 2 дисциплинарных взыскания за проступки моих подчиненных. в данный момент проводятся еще 2 проверки по нарушениям по результатам которых мне обещали дать еще 2 взыскания и уволить со службы в связи с утратой доверия, но поставили условие что если преведусь в др место службы то взысканий не будет.при этом при проведении служебных проверок допущен ряд нарушений с их стороны. могут ли меня уволить при наличии 4 взысканий при этом моих нарушений нет????
, Александр, г. Суровикино
Елена Алонсо
При наличии 4-х взысканий уволить конечно могут. Нарушения совершенные подчиненными стоят как правило в прямой причинно-следственной связи с действием/бездействием руководителя.