Коллективная жалоба на самовольную установку забора, ограничивающего перемещение по двору дома

Необходимо составить коллективную жалобу на соседей, которые отделяют забором часть территории с дальнейшей самовольной застройкой (дом на 5 семей барачного типа) от территории общего пользования. Дом, построен на земле, принадлежащей РЖД . Собственник земли на заявления о самовольных постройках отвечает формально.

Уточнение от клиента

Кому направлять жалобу

, Елена, г. Брянск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Обращение следует направить в прокуратуру.

Елена
Клиент, г. Брянск

Образец обращения?

За подробной консультацией и составлением документов Вы можете обратиться в чат. Услуги оказываются на платной основе.