Стоит ли подавать на алименты, если ответчику запрещен въезд в РФ до 2020 года?
Доброго времени суток! Подскажите, могу ли я подать на алименты, на бывшего мужа который находиться в другой стране (Узбекистан, он русский, не знаю важна ли эта информация) , не имеет РФ гражданства, до 2020 запрещён въезд в Россию. Он просит не подавать на алименты, объясняя это тем что долг будет копиться в России и потом у него вновь будут проблемы с вьездом в нашу страну, и доходить до него не будет.