Выплачиваются ли отпускные при увольнении после пяти месяцев работы?
Я устроился на работу 25.07.18. В январе этого года (15.01.19) я уволился по собственному желанию.
Положены ли мне какие либо выплаты, связанные с отпускными?
, Сергей Борисович Маслов, г. Санкт-Петербург
Иван Потапов
Здравствуйте, да положены, вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, в среднем для расчета можно использовать формулу за каждый месяц работы по 3 дня отпуска, это позволит вам получить примерную цифру дней отпуска на которые вы имеете право.
Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.