Как забрать деньги с работы при неофициальном трудоустройстве?

Здравствуйте,роботал в магазине не официально уволился 24 марта зарплату выдает по 2000 раз в три дня попросил всю сумму 39859 сказал не его проблемы и отказался выдовать деньги !

, Засоба виктор сергеевич, г. Краснодар

Здравствуйте,  получить не официальную заработную плату довольно сложно,  для этого нужно обратиться в суд и доказать фактический размер заработной платы.  Для этого понадобится хоть какие-нибудь документальное подтверждение размера начисляемой вам заработной платы,  расчетные листки,  ведомости выплаты,  показания свидетелей и т.д.
 Если доказательства фактической заработной платы отсутствует то способа получить заработанные деньги нет

Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.