Обязательно ли ИП оформлять новый патент для приема на работу нескольких сотрудников?
Здравствуйте! По ошибке оформил патент без работников, но спустя время решил взять на работу одного работника. Сфера деятельности - розничная торговля одеждой в стационарном павильоне без торгового зала(на рынке). Количество работников (1-2) не влияет на стоимость патента. Как теперь быть. Обязательно ли оформлять новый патент на тоже самое место с вписанием 1-2 предполагаемого количества работников?
, Андрей, г. Саранск