Какие льготы имеет моя мама при оплате за услуги ЖКХ?

РОДИТЕЛИ ОФОРМИЛИ ДАРСТВЕННУЮ НА МЕНЯ 10 ЛЕТ НАЗАД, ОБА ИМЕЛИ ЛЬГОТЫ. ОТЕЦ УМЕР, В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНА ТОЛЬКО МАМА, КАКИЕ ЛЬГОТЫ ОНА ИМЕЕТ ПО ОПЛАТЕ ЖКХ?

, Валентина, г. Омск
Уточнение от клиента

У мамы льгота  «Ветеран  труда»,  у  папы  тоже  была  эта  льгота,  они  ей  пользовались.

Уважаемая Валентина!

Выуказали в своем вопросе, что родители имели льготы, при чем оба из родителей. Укажите какие льготы имела Ваша мама и пользовалась ли она этими льготами.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Этой льготой она и может пользоваться