Где можно в настоящее время оформить акцепт?

Беру деньги в долг.

Требуется акцепт, хотел узнать где его оформляют и что для этого нужно, какие документы

, Андрей, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Акцепт — это правовая категория, обозначающее согласие лица на совершение сделки, заключение договора, то есть это ответ на какое-то обращение.

Если к вам обращаются и говорят, что ждут вашего акцепта, то, вероятно,  ждут выражения вашей воли на заключение договора займа (кредита) на обозначенных условиях (срок пользования, процентная ставка и тд) Иного толкования в вашем случае я не вижу.