Какие документы человек должен иметь при подписании этих справок?

Добрый день. У человека скоро УДО - в июле. Сказали, что нужно сделать справки: по будущему месту жительства и по работе. Какие документы человек должен иметь при подписании этих справок?

, Татьяна, г. Домодедово
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Собственник помещения пишет у нотариуса заявление. Нужно правоустанавливающий документ предъявить нотариусу.

Спарвка о работе оформляется в виде простого письма заверенного печатью организации.

Ранее требовалась справка с места жительства, в подтверждении, что у осужденного имеется постоянное место жительство, и гарантийное письмо о трудоустройстве последнего в случае применения к нему УДО, в данное время не предоставление данных справок не является препятствием в применении к осужденному УДО.

Валентин, поверьте. Эти никчемные гарантийные письма суды и администрации ИУ до сих пор требуют.