Как вернуть водительские права после освидетельствования на опьянение?

Как вернуть права за пьянку? Сьездил на освидетельсвование паказало 0.668 написал что не согласен с освидетельствованием

, Михаил, г. Находка
Суфия Гизатуллина
Адвокат, г. Уфа

Для того, чтобы сохранить свое водительское удостоверение и финансы, необходимо тщательно подготовиться к судебному заседанию. Изучите материалы дела, восстановите в памяти картину произошедшего, найдите все несоответствия и неточности. Выявите нарушения требований законодательства к оформлению документов и проведению процессуальных действий допущенные сотрудниками ДПС. Изложите это в письменном виде. Это Ваша позиция, которую и необходимо отстаивать в суде.

Советуем также обратить внимание на требования, предъявляемые к техническим средствам для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Все ли они были выполнены? Прошел ли прибор очередную поверку? Какова погрешность того технического средства, при помощи которого было установлено состояние опьянения в отношении Вас? Каким образом был зафиксирован результат, имеет ли алкотестер техническую возможность распечатки результата освидетельствования? В каких единицах измерения указан результат в протоколе? Ведь пары алкоголя измеряются в миллиграммах на литр выдыхаемого воздуха, а не в промилле.Короче, нужно  для защиты найти знающего  адвоката.