Где в настоящее время находятся границы территории РФ?

Если учесть, что СССР не распался, существует, то где находится РФ? Территория РФ? Где проходят ее границы?

, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Одного нормативного акта в данном случае нет.

В соответствии с Законом РФ от 1 апреля 1993 г. N 4730-I

Государственной границей Российской Федерации является граница РСФСР,закрепленная действующими международными договорами и законодательными актами бывшего СССР; границы Российской Федерации с сопредельными государствами, не оформленные в международно-правовом отношении, подлежат их договорному закреплению.