Прописка будущего ребенка в жилье площадью 20 м кв
Я и муж приобрели квартиру-студию общей площадью 20 м.кв. На данный момент в ней прописаны я и мой сын. Сын привел в квартиру беременную женщину, которая утверждает что ребенок от него. Она заставляет его заключить с ним фиктивный брак, чтобы он потом сделал прописку ребенку. Он не знает его это ребенок или нет. Имеет ли право сын прописать в нашей квартире-студии родившегося ребенка от этой женщины, после заелючения с ней фиктивного брака без моего согласия? И поможет ли мне экспертиза ДНК ребенок + отец, отстоять свое право не дать сыну сделать прописку чужому ребенку. С уважением, Маргарита Юрьевна.
Если отцовство будет аннулировано по результатам экспертизы то вы сможете выписать его с площади.