Какие льготы предоставляют ветеранам в Пермском крае?

Здравствуйте я являюсь ветераном боевых действий сам жеву в сивинском районе положена ли мне льгота на выдачу земельного участка?и вообще какие льготы предоставляют ветераном в пермском крае? спасибо!

Уточнение от клиента
Здравствуйте я являюсь ветераном боевых действий сам жеву в сивинском районе пермского края положена ли мне льгота на выдачу земельного участка? и вообще какие льготы предоставляют ветераном в пермском крае? спасибо!
, дмитрий, д. Сива
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

 Здравствуйте, Дмитрий!

 Все меры социальной поддержки для ветеранов боевых действий предусмотрены статьей 16 Федерального закона от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах». Никаких льгот по выдаче земельных участков данная статья не предусматривает. Каких-то других дополнительных мер поддержки для ветеранов боевых действий законодательством Пермского края не предусмотрено.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.

дмитрий
Клиент, д. Сива
по умничать по законом очень интересно ну вы бы лучше потрудились простым языком обяснить что положено, а что нет, а не сылались на документы.если что извеняюсь за такую монеру общения

Я не умничал, а привел Вам конкретную статью закона, в которой указаны все льготы для ветеранов боевых действий. Просто там очень большой текст и привести его здесь полностью не получится. Поэтому я и предложил Вам обращаться в чат, если Вы сами не сможете прочесть статью закона.