8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы предоставляют ветеранам в Пермском крае?

Здравствуйте я являюсь ветераном боевых действий сам жеву в сивинском районе положена ли мне льгота на выдачу земельного участка?и вообще какие льготы предоставляют ветераном в пермском крае? спасибо!

Уточнение от клиента
Здравствуйте я являюсь ветераном боевых действий сам жеву в сивинском районе пермского края положена ли мне льгота на выдачу земельного участка? и вообще какие льготы предоставляют ветераном в пермском крае? спасибо!
, дмитрий, д. Сива
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

 Здравствуйте, Дмитрий!

 Все меры социальной поддержки для ветеранов боевых действий предусмотрены статьей 16 Федерального закона от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах». Никаких льгот по выдаче земельных участков данная статья не предусматривает. Каких-то других дополнительных мер поддержки для ветеранов боевых действий законодательством Пермского края не предусмотрено.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.

0
0
0
0
дмитрий
дмитрий
Клиент, д. Сива
по умничать по законом очень интересно ну вы бы лучше потрудились простым языком обяснить что положено, а что нет, а не сылались на документы.если что извеняюсь за такую монеру общения

Я не умничал, а привел Вам конкретную статью закона, в которой указаны все льготы для ветеранов боевых действий. Просто там очень большой текст и привести его здесь полностью не получится. Поэтому я и предложил Вам обращаться в чат, если Вы сами не сможете прочесть статью закона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
Добрый день, медаль за отвагу ДНР подписана Пушилиным, является гос.наградой России? Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
, вопрос №4098222, Стас, г. Курск
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
386 ₽
Недвижимость
И, что мне надо предоставлять в налоговую тогда, чтобы налог не начислили?
Добрый день! В 2015 году по договору ДДУ мной была приобретена недвижимость, полностью выплачена в 2016м, затем застройщик обанкротился и силами жильцов был создан ЖСК. В сентябре 2019 года я получила от ЖСК справку о полной выплате паевых взносов. Собственность на квартиру в итоге оформила только в апреле этого года. Вопрос в продаже и налогах. У меня срок владения квартирой считается с момента выплаты ДДУ, или справки от ЖСК (тк тогда 5 лет не прошло, и при продаже будет налог). И, что мне надо предоставлять в налоговую тогда, чтобы налог не начислили?
, вопрос №4096592, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2019