Заявление предварительного согласования предоставления земельного участка в долгосрочную аренду

необходимо составить заявление главе администрации на предоставление земельного участка в долгосрочную аренду под общественную некомерческую организацию. Я представитель по доверенности. Какая форма заявления?

город. Керчь

, Александр, г. Москва
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Александр!

Хочу отметить, что земельное право почти всегда имеет особенности в зависимости от региона. Но в любом случае, советую обратиться на сайт собственника (в Вашем случае администрации), скорее всего там Вы найдете установленный в Вашей местности бланк заявления. Либо Вы можете обратиться с заявлением в произвольной форме с указанием обязательных реквизитов и приложением схемы земельного участка.