Нужны ли разрешительные документы, чтобы передвинуть дачный дом на 6 метров в сторону?

добрый вечер. под дачным домом износился фундамент. дешевле построить новый рядом с домом и просто дом на него передвинуть. какие документы надо оформлять?. есть кадастровый номер с привязкой к участку есть схема его расположения на участке. Нужно до всех работ брать разрешение на реконструкцию,?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут