Увольнение с контрактной службы через 8 месяцев при подписании контракта без срочной службы

Здравствуйте! Подписал контракт на 2 года без срочной службы, прослужил 8 месяцев, могу ли я уволиться по уважительной причине? Или меня переведут на срочную службу? Или нет никаких вариантов и мне надо будет дослуживать?! Спасибо!

, Андрей, нп. Брянск-4
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут