Исполнение судебного решения идёт ежемесячно с зарплаты, какие могут быть причины увеличения суммы?

Здравствуйте. В сентябре началось исполнение судебного решения. Исполнение идёт ежемесячно с зарплаты причём отчислений по 15 20 тысяч. Сегодня получила письмо что вместо 113000 должна 120000 как такое может быть

, Марина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут