Как документально зафиксировать отказ бывшей жены от долга по алиментам при погашении ее кредита?
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Есть долг по алиментам очень большой, бывшая жена предложила погасить ее кредит 110 тысяч рублей и при этом она откажется от алиментов, заберёт исполнительный лист, подскажите как все это правильно сделать, что бы она при оплате ее кредита не отказалась от своих слов?
, Вячеслав Борисов, г. Красноярск
Возможно через представителя, либо почтой Вам отправить оригинал расписки.