Может ли мать 14-летнего стать опекуном другого ребенка, если есть жилье и хорошая характеристика?

Новосибирская область. Мать и сын 14 лет. Жилплощадь 47 кв.м. Характеристика матери резко положительная. Доход достаточный. Волнует только вопрос соответствия жилплощади по факту установления опеки. Проще говоря, есть желание стать опекуном, но нет информации, подходит ли жилплощадь.

, Егор Зайцев, г. Новосибирск