352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли обратиться в полицию и что делать?

Что делать? В данной ситуации, можно ли обратиться в полицию. Поясните пожалуйста, как себя вести..?

Screenshot_2019040Screenshot_20190407-103540.jpg7-103540.jpg
07 Апреля 2019, 10:58, вопрос №2319354
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
55
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, посетите ближайший отдел полиции, обратитесь в дежурную часть с заявлением, там они либо сами примут заявление, либо пришлют сотрудника, который примет у вас заявление. В данном случае, вашего обидчика привлекут по ст 5.61 КоАП РФ «Оскорбление»

07 Апреля 2019, 11:04
q Отблагодарить
1 0
55
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Омск
Общаться в чате

Однако, Вы тоже оскорбили.

07 Апреля 2019, 11:05
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.