Стала жертвой мошенника и перевела 100 долларов, как их вернуть?

Здравствуйте, мне предложили работу в интернете. Скачав предложение анидек, потом перешла по ссылке на платформу юс-трэйд. Мошенник просил перевести 100 долларов. Перевела. А потом сайт стал не доступен и возможность вернуть деньги я не смогла

  • IMG_20190403_225126
    .jpg
, Людмила Судьбина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Тарасенко
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вы оплачивали через банк? Обратитесь в банк как можно скорее и запросите отмену платежа по основанию «клиент стал жертвой одной из мошеннических схем и добровольно перечислил средства на указанный ему счет»