Как вернуть деньги у интернет магазина?

Здравствуйте,я заказал с интернет магазина shina-automag.ru комплект колес, оплатил заказ. Похоже что этот сайт является подставным. Оплату производил через Сбербанк , все чеки есть и есть электронная переписка с представителями сайта. Есть ли у меня шанс вернуть деньги?Если да то как?Заранее спасибо.

, Евгений, г. Петропавловск-Камчатский
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! В действиях интернет магазина прослеживается состав преступления по ст 159 УК РФ — мошенничество. Если уголовное дело заведут, вы будете выступать как потерпевший, а также как гражданский истец. В части возврата денег, а также скорости их получения сказать весьма сложно, все будет зависеть от того, как будет работать полиция....

Попробуйте, написать претензию в адрес интернет--магазина, а впоследствии  — заявление в полицию.

Желаю вам удачи!