Льготный медицинский стаж и оформление досрочной пенсии
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛИЯ,Я МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА . С 05.08.1986 по 08.11.1987 ис11.01.1994 по 26.011997 гг.работала на 0.5 ставки .будет ли у меня защитан этот период трудовой деятельности в льготный медицинский стаж? и если да -то по продолжительности -это бедет 4года или 2 года? и еще вопрос :отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет с 0.3.03.1991 по 11.07.1992гг и отпуск по уходу за ребенком до трех лет с 12.07.1992 по 11.01/ 1994гг защитывается до 06.10 .1992гг или до 1994г. СПАСИБО!
СПАСИБО! ПЕРИОД РАБОТЫ НА 0.5 СТАВКИ У МЕНЯ 4 ГОДА И 3 МЕСЯЦА.В ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ ВОЙДУТ 4 ГОДА И 3 МЕСЯЦА или 2 ГОДА И 1.5 МЕСЯЦА?
Да так и войдут 4 г и 3 мес.