Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Должник не прописан в квартире, имеют ли суд. пристава описать имущество в данной квартире?

Должник не прописан в квартире,в которой проживает,имеют ли судебные пристава право описать имущество в данной квартире?

26 Сентября 2013, 06:10, вопрос №231884 Ольга, г. Лесосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Ольга!

    Нет, не имеют.

    Доступ в жилое помещение может быть осуществлен только с согласия лиц, проживающих там на законных основаниях.

    Вы вправе не пускать приставов в жилое помещение. 

    С уважением, Владислав Быков

    26 Сентября 2013, 06:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats