8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня привлечь к УО за переписку с 15-летней, не содержащую интимного контекста?

В интернете я познакомился с 15 летней девушкой. Мне 19, ей 15 — я старше на 3 года и 3 мес. Разговора об интиме в переписке не было. При знакомстве я писал, что интим и все пошлое меня не интересует, т-к меня интересует любовь и хорошие отношения но без секса т-к ей нету 18, и я порядочный парень. Говорил что люблю и обниму. Перекидывались фотографиями — просто обычные фото без интима. Хотели встретиться, но произошло то, чего я не ожидал, после чего мы разошлись. то есть физ-контакта не было. Ее мать случайно увидела нашу переписку, потом говорила, что напишет на меня заявление о совращении несовершеннолетних. Она не читала ее полностью просто у них в семье есть личные проблемы, (ругаются) из-за этого она и сказала что напишет заявление, но не знает о том, что я ничего пошлого не писал. Грозит ли мне уголовная ответственность, за такую переписку?

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Константин Ершов
Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Добрый день! В том, что Вы описали не усматривается какого-либо преступления, в том числе ответственности предусмотренной ст. 135 УК РФ. Таким образом, бояться Вам нечего. 

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ.

Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что теперь будет, могут ли меня за это вернуть в колонию обратно
Нахожусь на принудительных работах, работаю на заводе в котором внедрена пропускная система. Мой рабочий день начинается в 7.30 и заканчивается в 4 вечера, но по факту через проходную я выходил два раза в первые минуты 5 часа вечера. Мой начальник узнав об этом сказал что бы я писал Обьяснительную по факту преждевременного оставления рабочего места. Говорит что я якобы должен был ему отдать пропуск и в конце дня его забрать, но сам об этом мне сказал, лишь по факту инцидента, я даже и не знал, что его надо сдавать. Говорит мол я не стал у тебя его забирать, думал ты и сам все знаешь. Работу я не бросал, все доделывал и переодевшись уходил. Мой начальник говорит, что я не имею права уходить так рано с работы, что я должен через проходную был проходить примерно в 4.15. Что теперь будет, могут ли меня за это вернуть в колонию обратно!?
, вопрос №4091143, Артем, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24
Добрый день. Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24.
, вопрос №4091028, Андрей, г. Москва
ЖКХ
Квартира муниципальная.в ней прописано 5 человек.двое из которых не проживают и не оплачивают в течение 15 лет могу ли я их выписать
КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ.В НЕЙ ПРОПИСАНО 5 ЧЕЛОВЕК.ДВОЕ ИЗ КОТОРЫХ НЕ ПРОЖИВАЮТ И НЕ ОПЛАЧИВАЮТ В ТЕЧЕНИЕ 15 ЛЕТ МОГУ ЛИ Я ИХ ВЫПИСАТЬ
, вопрос №4090576, Владимир, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
Здравствуйте , у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
, вопрос №4089405, Яна, г. Москва
Уголовное право
Если мальчик 15 летний допустим Будет заниматься любовью с женщиной от18 Что тогда Если мальчик предложит и она согласится?
Если мальчик 15 летний допустим Будет заниматься любовью с женщиной от18 Что тогда Если мальчик предложит и она согласится ?
, вопрос №4088905, Наталья, г. Златоуст
Дата обновления страницы 08.04.2019