Мне запретили въезд на территорию РФ на 10 лет, как и где можно обжаловать это?

Здравствуйте! Мне запретили выезд в территорию РФ на 10 лет как и куда можно обжаловать? Я гражданин Узбекистана, спасибо за ответ заранее!

, Анвар, Атырау(Гурьев)

Добрый день. Обжаловать нужно в суд. Процедура обжалования различается в зависимости от причин выдворения и органа принявшего такое решение. ( либо КАС РФ либо ГПК РФ )