Помогите вернуть мужа

Здравствуйте! Мне срочно нужна ваша помощь! Моего мужа осудили по 228 статье, сбыт наркотика. Ему дали 5лет и 6 месяцев , я думаю потому что мало улик против него. А его дружкам вообще по 8 лет с половиной. Я на 6м месяце беременности и сама я не смогу обеспечить ребенка. Моя мама в поиске работы. У нас обоих нет отцов. Т.е финансовой поддержки никакой. Подскажите куда мне и что писать чтоб мой муж смог отбывать наказание самостоятельно. Чтоб его срок хотя бы на условный сделали!!! Прошу помогите, он все осознал и покончил с преступной жизнью, и хочет зарабатывать честным путем ради дочери!!!

, Анастасия, г. Куйбышев
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ответ Вас вряд ли порадует. Необходимо обжаловать приговор. Иначе никак.

Анастасия
Клиент, г. Куйбышев

А приговор об жалуется в течении 10 дней? Я просто боюсь что ему после обжалования еще больше дадут, ему и так дали меньше минимума. Остальным по 8 с половиной лет!

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конечно завязал, как иначе то! Все божатся этим, как попадутся.

1. Какая часть ст. 228.1 УК РФ, группой, п.а, ч.2, ст. 228.1? (явно сбыт это не 228).

2. Случайно не через ч.3, ст. 30 УК РФ?

3. Какова его роль в содеянном? (в соответствии со ст. 33 УК РФ).

4. Когда оглашен приговор?

5. Контроляная закупка была, как проходила, как оформлена?

6. Можете выложить приговор?

Анастасия
Клиент, г. Куйбышев

Приговор пока выложить не могу, его еще ему даже не прислали. Сказали как ему на тюрьму пришлют , так и мне потом он передаст! Приговор был оглашен 22 октября 2012 года. 228 ст.сбыт, и приписали ОПГ ( организованная преступная группа). Да, контрольная закупка была, но он в ней не участвовал, участвовали его потдельники. Надеюсь получить приговор на днях! С появлением дочки хочет начать жизнь заново, я ему хочу в этом помочь!

так все таки получается, что не 228ая, а п.а,ч.2,ст 228.1 УК РФ через ч.3, ст. 30!

Смотрите...срок для обжалования почти вышел (10 дней).