Требуют декларацию за проданное через год после покупки у дилера авто

Добрый день,машину покупал у оффициального дилера машину продал спустя год, дилер закрылся,потерял договор купли автомобиля, с налоговой требуют подать 3 ндфл диклорацию. Что делать ?

, Рамиль, г. Энгельс
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Рамиль.

Если Вы осуществляли рег.учет автомобиля в МРЭО ГИБДД, то у них должна иметься копия договора, запросите ее у них.