Как разделить с матерью квартиру, если я собственник, но документы у нее?

Здравствуйте. Хочу разделить квартиру с мамой. Знаю что я собственник, но все документы у неё. Обоюдно она это решать не хочет в жильё не пускает. С чего начать? Какие документы нужно собрать?

, Виктория, г. Новороссийск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Виктория! Для разрешение Вашего спора нужно ознакомиться с документами. Если Вы являетесь собственником и мать не отдает документы, Вы можете запросить выписку из росреестра по объекту недвижимости через  МФЦ либо интернет. Для начала сделайте это, а после если посчитаете необходимым помощь юриста можете обратиться ко мне я Вам распишу Ваши действия.