Побои начальником подчиненого

добрый день я не однократно испытывал побои от своего ротного я контрактник подскожите что мне делать и что ему может быть за это

, адрей адреевич, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. заявите о побоях в военно - следственный отдел по Вашему гарнизону. В действиях Вашего начальника усматриваются признаки ч. 3 ст.286 УК РФ: наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.