Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Побои начальником подчиненого

добрый день я не однократно испытывал побои от своего ротного я контрактник подскожите что мне делать и что ему может быть за это

29 Октября 2012, 20:31, вопрос №23179 адрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. заявите о побоях в военно - следственный отдел по Вашему гарнизону. В действиях Вашего начальника усматриваются признаки ч. 3 ст.286 УК РФ: наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


    29 Октября 2012, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats