Как действовать, если коллекторы собираются подать в суд?
Коллекторы собираются подать в суд. Я прописана в Сибири, а живу в Ставропольском крае. Оформляю регистрацию по новому месту жительства. Надо ли уведомлять коллекторов о перемене места жительства? Ведь если они подадут в суд, то по старой прописке и я не смогу в 10 дневный срок подать возражение на истечение срока давности. Или они сами узнают о новой регистрации?
можете на сайте судебного участка по месту регистрации отслеживать информацию.