Транспортная компания выставила некорректный счет за перевозку и задерживает груз
Компания "Деловые линии". Заполнил форму на сайте компании на перевозку шкафа из Москвы в Подмосковье (50 км от МКАД). В форме запросил услуги грузчиков. Ориентировочная стоимость услуг составила 4500 руб. ОК.
Когда прибыла машина - грузчиков не было. Нашел своих. Груз отправил. Перезванивают из Деловых линий и называют новую стоимость - 8800 руб. Спрашиваю почему так много: отвечают, что включили оплату грузчиков - 3800 рублей (груз - разобранный шкаф, 9 мест, 150 кг, 5 минут погрузки)!? Объясняю, что грузчики были мои и попросил скорректировать счет. Отвечают, что пошли выяснять. Выясняют уже 5 дней. Скроков не называют.
В итоге: груз не доставлен, оплатить не могу, и, веротяно, скоро мне еще и выставят счет за хранение?!
Посоветуйте, как отстоять свои права? Что предпринять? Как надавить?